12396 Suchergebnisse
1 ... 423 424 425 426  427 428 429 ... 1240

TIENGEN: 3,5-Zimmer-Obergeschosswohnung inkl. großem Kellerraum und 2 Tiefgaragenstellplätze

Zimmer
3,5
Wohnfläche
87
Kaufpreis
320.000 (3.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

Exklusive Wohnung 1 OG Bad Krozingen Zentrum

Exklusive Wohnung 1 OG Bad Krozingen Zentrum
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,9
Kaufpreis
543.777 (5.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:

Schöne, barrierefrei 3.5 Zi. Wohnung mit großem Balkon

Schöne, barrierefrei 3.5 Zi. Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104
Kaufpreis
655.000 (6.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

Zentral und dennoch ruhig

Zentral und dennoch ruhig
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82
Kaufpreis
429.000 (5.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:

Neus Jahr, neues Wohnglück!

Neus Jahr, neues Wohnglück!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98
Kaufpreis
349.000 (3.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

D5-Designer Wohnungen

D5-Designer Wohnungen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,84
Kaufpreis
375.300 (4.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neudenau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Lichtdurchfluteter Familientraum mit Garage! Sofort bezugsfrei!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
87
Kaufpreis
334.900 (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Sonnige Erdgeschosswohnung mit Garten, Terrasse und Garage

Sonnige Erdgeschosswohnung mit Garten, Terrasse und Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
140
Kaufpreis
458.000 (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Bretzfeld
Gefunden bei:

Modernes Wohnen mit Stil und Flair! - Schicke Etagenwohnung

Modernes Wohnen mit Stil und Flair! - Schicke Etagenwohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,55
Kaufpreis
398.600 (5.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaustein
Gefunden bei:

Neubau: Lichtdurchflutete 3½-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung

Neubau: Lichtdurchflutete 3½-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,57
Kaufpreis
374.800 (4.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Forchtenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 423 424 425 426  427 428 429 ... 1240