Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Gepflegte 3-Zimmer-Eigentumswohnung zur Kapitalanlage in Bad Krozingen
Zimmer
3
Wohnfläche
79,44 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut aufgeteilte 3-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten und Garage in Lichtental
Zimmer
3
Wohnfläche
79,46 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Lichtental mit Oberbeuern und Geroldsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-ETW mit Balkon und Garage in Osterburken
Zimmer
3
Wohnfläche
79,57 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Osterburken
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkehrsberuhigte 3-Zimmer Wohnung in attraktiver aufstrebender Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,6 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre nächste Kapitalanlage mit viel Potenzial in Bietigheim-Bissingen
Zimmer
3
Wohnfläche
79,66 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - Gepflegte 3-Zimmereigentumswohnung mit Balkon und Garagenstellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,66 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Eigentumswohnung zentral gelegen in Willstätt-Legelshurst- (ASI 551)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
79,67 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Willstätt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 3-Zimmer Neubau-Wohnung mit ca. 79,70 m² im 1. Obergeschoss!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,7 m²
Kaufpreis
283.500 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Bad Überkingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4,5
Wohnfläche
79,74 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU 2-Zimmer-Wohnung im Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
79,75 m²
Kaufpreis
304.000 € (3.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Dürbheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.