Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Sonnige Pflegewohnung im schönen Bräunlingen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bräunlingen
Gefunden bei:
immobilien.de
*** schöne, großzügige 3 1/2 Zimmer Erdgeschoss-Wohnung ! ***
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Oberstenfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
3 Zimmer-Dachgeschosswohnung mit seitlichem Ausblick nach Schorndorf
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Urbach
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Grenznah und modern Wohnen ***
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Friedrichsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Klein, fein, DEIN!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,65 m²
Kaufpreis
221.000 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit schönem Dachbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64,69 m²
Kaufpreis
248.000 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
MANNHEIM: 3 ZKB KOMFORT - EIGENTUMSWOHNUNG - IDEAL FÜR SIE !
Zimmer
3
Wohnfläche
75,63 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort frei - Schicke 4 Zimmer-Maisonette-Wohnung in begehrter Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
91,01 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3,5 Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und TG-Parkplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Plüderhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.