Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Gepflegte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Heilbronn Ost
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatsphäre genießen mit Weitblick! Großzügige 3,5 Zimmer-Wohnung in Randlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
297.000 € (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
XL-Penthouse-Wohnung, barrierefrei, sonniger Blick zum Stromberg!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
156 m²
Kaufpreis
588.000 € (3.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Güglingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage oder Eigennutzung: 3 1/2 Zimmer ETW (A2) im EG mit Süd-Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,6 m²
Kaufpreis
294.500 € (3.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ittlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen mit Zukunft - mitten in Laichingen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,39 m²
Kaufpreis
321.500 € (3.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Waldkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern von Künzelsau *Innenausbau begonnen*
Zimmer
3,5
Wohnfläche
171,17 m²
Kaufpreis
770.300 € (4.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP - Eigentumswohnung in VS-Schwenningen, Zentrumsnahe Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70,52 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Exklusive, neuwertige 3,5-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Kirchheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gesucht - gefunden! Unsere neue Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Oberesslingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.