6736 Suchergebnisse
1 ... 425 426 427 428  429 430 431 ... 674

3,5 Zimmer mit sonnigem Balkon in guter Lauflage zur Altstadt

Zimmer
3,5
Wohnfläche
77,95
Kaufpreis
278.800 (3.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:

Sofort beziehbar! Wunderschöne 3,5 - Zimmer - Wohnung

Sofort beziehbar! Wunderschöne 3,5 - Zimmer - Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75
Kaufpreis
278.800 (3.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:

Wunderschöne 3,5 Zimmer - Dachgeschoss - Wohnung in Nähe der Altstadt

Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,37
Kaufpreis
278.800 (3.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:

Attraktives Wohnen an der Allee

Attraktives Wohnen an der Allee
Zimmer
3
Wohnfläche
82,98
Kaufpreis
278.900 (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Günstig geschnittene Wohnung "Bereich Albtalbahnhof"

Günstig geschnittene Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80,34
Kaufpreis
279.000 (3.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Südweststadt
Gefunden bei:

F&D | Renovierte 4,5-Zimmer-Wohnung mit EBK & herrlichem Ausblick

Zimmer
4,5
Wohnfläche
106
Kaufpreis
279.000 (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:

Schön geschnittene, helle 3-Zimmer- Wohnung mit viel Potential zum Verwirklichen eigener Ideen

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
279.000 (3.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:

Neuwertige EG 2 Zi. Whg Wiesloch provisionsfrei, Terrasse

Neuwertige EG 2 Zi. Whg Wiesloch provisionsfrei, Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
279.000 (4.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:

Kapitalanlage - 3-Zimmer mit Balkon im Stuttgarter Westen

Kapitalanlage - 3-Zimmer mit Balkon im Stuttgarter Westen
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
279.000 (4.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

3 1/2 Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragen-Box und einzigartigem Blick in den angrenzenden Park!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
84
Kaufpreis
279.000 (3.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 425 426 427 428  429 430 431 ... 674