Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern7139 Suchergebnisse
ETW 34 * KFW 40 Plus * Wunderschöne 4-Zi.-Whg. im DG mit Loggia - und 30000 Euro Zuschuss vom Staat!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
405.600 € (4.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen mit Fußbodenheizung und Aufzug!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,53 m²
Kaufpreis
405.700 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Volltreffer für die Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
406.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gottmadingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehr Platz für mehr Füsse. 3-Zi-Maisonette-Wohnung.
Zimmer
3
Wohnfläche
88,26 m²
Kaufpreis
406.000 € (4.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnungspaket in Bodenseenähe: Souterrainwohnung und Erdgeschosswohnung in gut angebundener Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
115,4 m²
Kaufpreis
406.000 € (3.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hilzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen in Breisach am Rhein - 3-Zimmer Wohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
82,83 m²
Kaufpreis
406.000 € (4.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Römerkastell: 4 Zi. OG-Wohnung (2.OG) mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
406.505 € (4.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung barrierefrei mit Garten und Terrasse - Neubau - 3.0.1
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,65 m²
Kaufpreis
406.995 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dietenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
VBU Immobilien - Neue Mitte Kleingartach - Neubauwohnungen - Baubeginn erfolgt!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
407.000 € (4.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
URBAN LIVING - Wohnen in der Karlsvorstadt in Öhringen Haus A Wohnung Nr. 1 im EG
Zimmer
3
Wohnfläche
84,68 m²
Kaufpreis
407.000 € (4.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.