12396 Suchergebnisse
1 ... 425 426 427 428  429 430 431 ... 1240

Bezaubernde 2 Zimmer Wohnung mit traumhaftem Blick

Bezaubernde 2 Zimmer Wohnung mit traumhaftem Blick
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
249.000 (4.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Top-Rendite oder Wohnen? Moderne Eigentumswohnung in Kehl am Rhein

Top-Rendite oder Wohnen?  Moderne Eigentumswohnung in Kehl am Rhein
Zimmer
3
Wohnfläche
88,5
Kaufpreis
225.000 (2.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:

PLATZ FÜR DIE FAMILIE! GROßZÜGIG WOHNEN!

PLATZ FÜR DIE FAMILIE! GROßZÜGIG WOHNEN!
Zimmer
4
Wohnfläche
118
Kaufpreis
349.000 (2.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

Zentral gelegene 2-Zimmer Maisonettewohnung mit zwei Stellplätzen in Isny im Allgäu

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
225.000 (3.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI Wohnung mit guter Rendite

PROVISIONSFREI Wohnung mit guter Rendite
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
180.000 (3.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

Freie 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in Marbach a. N.

Freie 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in Marbach a. N.
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
198.000 (3.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Marbach am Neckar
Gefunden bei:

Familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in zentraler Lage in Freiberg am Neckar

Zimmer
4
Wohnfläche
118
Kaufpreis
489.000 (4.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:

Projektierte 4,5 Zimmer Neubauwohnung: Penthouse Wohnung in Sinsheim - Steinsfurt

Zimmer
4
Wohnfläche
118
Kaufpreis
495.600 (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:

Sonnige 2 Zimmer Wohnung in erhobener Lage

Sonnige 2 Zimmer Wohnung in erhobener Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
214.500 (3.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Baindt
Gefunden bei:

Gemütliche 2 Zimmer Penthousewohnung mit Dachterrasse

Gemütliche 2 Zimmer Penthousewohnung mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
270.000 (4.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gottmadingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 425 426 427 428  429 430 431 ... 1240