Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Sofort frei! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und viel Potential in zentraler Lage Stuttgarts
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Im neuen Jahr in die neue Wohnung - mit Balkon + Garage (optional)
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
64,5 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ketsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Zweizimmer Dachgeschoßwohnung in Neulußheim
Zimmer
2
Wohnfläche
58,2 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neulußheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Zwei-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage in S-Sonnenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ochsenareal Bad Liebenzell, Neubau von 42 Wohnungen mit Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
267.300 € (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort frei! 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia, Aufzug, Garage und Keller in Mannheim/ Feudenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Feudenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktiver Preis! Vermietete 2-Zi-ETW in ruhiger Lage von Eisingen
Zimmer
2
Wohnfläche
61,74 m²
Kaufpreis
119.990 € (1.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Eisingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapital Anlage mit guter Rendite in MA-Rheinau
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In ein bis zwei Einheiten aufteilbare, gepflegte Erdgeschosswohnung in ruhiger Lage von Badenweiler
Zimmer
2
Wohnfläche
100,07 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Badenweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.