Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Bezugsfreie 3,5-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen und zwei Stellplätzen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Engen
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI: Frisch renovierte freie 1 Zimmerwohnung 5.OG 23qm Balkon TGStellplatz Kellerabteil
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Kaufpreis
115.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Dachgeschosswohnung mit eleganter EBK, Balkon und Kfz-ASP
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Platziert !! NEUBAU 07: Barrierefreie 2-Zimmerdachgeschosswohnung in wieslocher Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
71,14 m²
Kaufpreis
502.900 € (7.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Junge, helle 2,5-Zimmer-ETW mit großem Balkon und Carport in Scharnhausen - bereits frei!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Noble Penthouse-Dachterrassenwohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
124,13 m²
Kaufpreis
879.800 € (7.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Wohnen in Gosheim: 2-Zimmer-Neubauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
235.900 € (4.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Gosheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Konstanz Königsbau/Petershausen: Am herrlichen Bodensee - vermietete 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon - grüne Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
275.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Konstanz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4 Zimmer Wohnung in Freiburg - Stühlinger
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
559.000 € (5.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Stühlinger
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Durmersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.