Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern8531 Suchergebnisse
Sehr attraktive und hochwertig geschmackvoll renovierte Wohnung im Herzen vom Stuttgart
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
390.000 € (4.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, großzügige 5-Zimmer-Wohnung in der Stadtmitte!
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5 Zimmer Wohnung mit Balkon und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kippenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Erdgeschosswohnung mit Terrasse, Garten, Doppelgarage in Aichwald
Zimmer
4
Wohnfläche
102,64 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschön gelegene 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Stuttgart!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
390.000 € (4.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mühlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettewohnung in historischem Gebäude Laupheim
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Schlüssel zum entspannten Leben ! W10
Zimmer
4,5
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
390.150 € (3.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Sulz am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthousewohnung mit Dachterrasse - Neubau - 1.2.8
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,91 m²
Kaufpreis
390.181,5 € (4.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dietenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Sulz am Neckar
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
390.250 € (3.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Sulz am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Penthousewohnung mit Dachterrasse - Neubau - 3.2.8
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,96 m²
Kaufpreis
390.414 € (4.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dietenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.