Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz in zentraler Lage bei Heilbronn
Zimmer
2
Wohnfläche
57,05 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Talheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete und offene Wohnung auf 2 Etagen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57,05 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschoss-Wohnung in WN-Bittenfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Charmante Wohnung für Paar oder Einzelperson - auch ideal als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neckargemünd
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Notzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Stellplatz und Fernblick "PROVISIONSFREI" -Maklerfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
249.500 € (4.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schicke Wohnung im Musikerviertel, Bj.96 - beste Wohnlage - die Gelegenheit!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Wohnküche und Balkon in Korntal
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
228.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
T.- Neustadt helle 2 Zi. Whg , Balkon, Aufzug,
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Titisee-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2-Zi.-Wohnung mit viel Charme in Kirchheim unter Teck!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.