Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Top Wohnung - zentral und ruhig - mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
62,31 m²
Kaufpreis
258.800 € (4.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Baden-Baden: TOP barrierefreie Neubauwohnung für Singles / Paare
Zimmer
2
Wohnfläche
62,3 m²
Kaufpreis
348.880 € (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Baden-Baden: perfekt für Singles oder Paare
Zimmer
2
Wohnfläche
62,3 m²
Kaufpreis
336.420 € (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung 2: Attraktive 2-Zimmer-Wohnung in beliebter Wohnlage Eberstadts!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,3 m²
Kaufpreis
299.050 € (4.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Naturnah gelegene 3- Zimmer-ETW inkl. Garage in Holzgerlingen!!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,3 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
KOMPAKT UND VIELSEITIG - Exklusives Neubauapartment für modern living in Dietenheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,29 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dietenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung mit Sonnenbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,26 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung mit Sondernutzungsrecht Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
62,26 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
SUPER AUSSICHT - TOLLE KAPITALANLAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
62,25 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
62,24 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Steinheim am Albuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.