Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Schöne 2-Zimmer-Wohnung direkt in Oberschwandorf
Zimmer
2
Wohnfläche
69,89 m²
Kaufpreis
279.900 € (4.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Haiterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,73 m²
Kaufpreis
279.900 € (4.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,97 m²
Kaufpreis
279.900 € (4.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Frisch renovierte und modern gestaltete Wohnung mit schönem Balkon+++
Zimmer
3
Wohnfläche
74,4 m²
Kaufpreis
279.900 € (3.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top gepflegte Maisonette-Wohnung in Bergatreute zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
99,8 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bergatreute
Gefunden bei:
immowelt.de
BEZAUBERNDE 3-ZIMMER-WOHNUNG IN TOP LAGE VON WINNENDEN
Zimmer
3
Wohnfläche
70,58 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit Lift in Rheinfelden
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3 Zimmer-ETW mit Loggia u. TG in ruhiger Innenstadtlage von Kirchheim-Teck
Zimmer
3
Wohnfläche
76,88 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer Penthouse in Emmingen W36
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66,77 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Emmingen-Liptingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtwohnung in einem top Zustand - komfortabel & zentrumsnah
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Oberesslingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.