Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
180° Grad See- und Bergsicht unverbaubar!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
348.000 € (3.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Immenstaad am Bodensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön gelegene 2-Zimmer-Wohnung in Holzgerlingen!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllen Sie sich Ihren Traum einer Wohnung; weitere Informationen folgen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,3 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Ebhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Sofort Einziehen - Wunderschöne, lichtdurchflutete Wohnung mit 2 Balkonen - von Privat ++
Zimmer
3
Wohnfläche
90,2 m²
Kaufpreis
348.900 € (3.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immobilien.de
3,5 Zimmerwohnung zum sofortigen Bezug
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64,5 m²
Kaufpreis
249.500 € (3.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Heute schon sehen wie Sie morgen wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,71 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3 Zi.-Wohnung in Großbottwar zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Großbottwar
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Dreizimmer-Maisonettewohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
267.000 € (3.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale 1-Zimmerapartment in idealer Innenstadtlage in Mannheim
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Kaufpreis
89.000 € (3.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Dein renoviertes Zuhause ab sofort!
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.