Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
5 Zimmer Wohnung auf 2 Etagen in Lörrach
Zimmer
5
Wohnfläche
146,72 m²
Kaufpreis
635.000 € (4.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Erdgeschoss-Wohnung in ruher Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102,7 m²
Kaufpreis
451.500 € (4.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Gomadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Besichtigung jeden Mittwoch 14:00 - 15:00 Uhr; Gemütliche 2-Zimmer Wohnung mit Terrasse (Whg. 2)
Zimmer
2
Wohnfläche
58,68 m²
Kaufpreis
250.900 € (4.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Weißbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
V08 | 3,5 Zi. Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102,69 m²
Kaufpreis
595.600 € (5.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Eigentumswohnungen in Kenzingen
Zimmer
3
Wohnfläche
88,01 m²
Kaufpreis
480.000 € (5.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Kenzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezaubernde Erdgeschosswohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 1,5 Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage Plieningens!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
209.000 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Auwiesenpark Wangen im Allgäu" - exklusiv und naturnah wohnen an der Argen
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
484.500 € (5.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-Wohnung OG1 (Wohnung 10)
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
347.500 € (3.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnkomfort zum Verlieben
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
449.000 € (5.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.