6736 Suchergebnisse
1 ... 435 436 437 438  439 440 441 ... 674

Sehr solide Kapitalanlage, 2 Zimmer ETW nähe Bosch, RT-Betzingen

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
215.000 (3.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Betzingen
Gefunden bei:

Klein aber Mein

Klein aber Mein
Zimmer
1
Wohnfläche
62
Kaufpreis
120.000 (1.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:

Neubauprojekt! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Aalen-Wasseralfingen

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
307.500 (4.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Zentrumsnahe vermietete 2-Zimmer Wohnung in Pforzheim

Zentrumsnahe vermietete 2-Zimmer Wohnung in Pforzheim
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
136.000 (2.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:

Wohnen am Bädleweg Lahr -Förderung durch KfW Bank & L-Bank

Wohnen am Bädleweg Lahr -Förderung durch KfW Bank & L-Bank
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
261.020 (4.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

2,5 Zimmer - Dachgeschosswohnung im Herzen Backnangs

2,5 Zimmer - Dachgeschosswohnung im Herzen Backnangs
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62
Kaufpreis
249.000 (4.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:

Helle 2-Zi. Wohnung mit TG-Stellplatz und Balkon in sonniger Aussicht

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
210.000 (3.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Neckarweihingen
Gefunden bei:

Wald- und Talblick gratis! 2-Zimmer-Wohnung, kleine Welt mit viel Komfort!

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
165.000 (2.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wilhelmsfeld
Gefunden bei:

Wohnpark Öhringen! - Projektierte 2-Zimmer-Neubauwohnung im OG in Citylage!

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
267.750 (4.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung mit tollem Ausblick

2-Zimmer Wohnung mit tollem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
250.000 (4.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 435 436 437 438  439 440 441 ... 674