Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
390.000 € (4.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Littenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in traumhafter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Küssaberg
Gefunden bei:
immowelt.de
STADTHAUS AUGARTEN - Schicke Stadtwohnung mit 15 qm Südterrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
599.000 € (6.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5 Zimmer-Eigentumswohnung in Gottmadingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gottmadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Leerstehende 3-Zimmer-Wohnung in Kuhbach * inkl. EBK * 88qm * Keller * Garage * Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
309.500 € (3.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5 Zimmer- Apartment
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
139.000 € (3.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Langfristige Rendite sichern! Vermietete 3-Zi-Wohnung in Mauer!
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Mauer
Gefunden bei:
immobilien.de
Top moderne 3-Zimmer-Wohnung mit eigenem Gartenanteil und Tiefgaragen-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Projektierte 3,5 Zimmer Neubauwohnung: Erdgeschoss mit Garten in Sinsheim - Steinsfurt
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
360.800 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Optimal für junge Familien! Schöne 3-Zimmer-Whg.mit EBK, sonnigem Balkon u. Garage!
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.