6043 Suchergebnisse
1 ... 436 437 438 439  440 441 442 ... 605

Gutgeschnittene, geräumige 2-Zi-Wohnung (73qm) mit Wohnküche in Denzlingen

Zimmer
2
Wohnfläche
73
Kaufpreis
280.000 (3.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Denzlingen
Gefunden bei:

Raumwunder mit Balkon, Garten und Garage!

Raumwunder mit Balkon, Garten und Garage!
Zimmer
4
Wohnfläche
112
Kaufpreis
280.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:

Attraktives Angebot: Großzügige 4-Zi.-ETW mit Balkon in ruhiger Lage von Metzingen-Neugreuth

Zimmer
4
Wohnfläche
86,85
Kaufpreis
280.000 (3.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:

Wohnen im SONNENVIERTEL - Kißlegg, meine Heimat

Wohnen im SONNENVIERTEL - Kißlegg, meine Heimat
Zimmer
2
Wohnfläche
54,93
Kaufpreis
280.000 (5.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Kißlegg
Gefunden bei:

Gepflegte 3 Zimmer-ETW mit Loggia u. TG in ruhiger Innenstadtlage von Kirchheim-Teck

Zimmer
3
Wohnfläche
76,88
Kaufpreis
280.000 (3.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:

Modernes 1,5-Zimmer-Loft mit EBK + Südbalkon

Modernes 1,5-Zimmer-Loft mit EBK + Südbalkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48
Kaufpreis
280.000 (5.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen-Südstadt
Gefunden bei:

3,5-Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen in der Singener Nordstadt

3,5-Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen in der Singener Nordstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,36
Kaufpreis
280.000 (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Neubau: Schwellenfreie 2 ZKB mit Ausblick und Fahrstuhl

Neubau: Schwellenfreie 2 ZKB mit Ausblick und Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
280.000 (4.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:

Schön und sonnig - helle, freundliche Wohnung sucht netten Anschluss!

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
280.000 (3.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Plüderhausen
Gefunden bei:

BJ 2020 KFW 55 EG 2 Zimmer- Wohnung mit Garten

BJ 2020 KFW 55 EG 2 Zimmer- Wohnung mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
56,25
Kaufpreis
280.000 (4.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 436 437 438 439  440 441 442 ... 605