Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
VS-Villingen, Wöschhalde, Großzügige 2-Zi.Whg. 74 qm, Balkon,TG, herrliche Aussicht!
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit! 3,5 Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon in bester Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
308.000 € (4.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Anschauen und verlieben! 3-Zimmer-Wohnung und Bad mit Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
***Provisionsfrei*** Maisonette Wohnung in Rust
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Rust
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KAPITALANLEGER! 2-Zimmer-Wohnung mit hohem Wohnkomfort und Service in Wohnpark
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
380.000 € (5.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
KILIAN IMMOBILIEN! TOP RENOVIERTE 3 ZI. ETW MIT 74 M² WOHNFLÄCHE, MIT BALKON + EBK IN PERFEKTER LAGE VON CRAILSHEIM!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
SANIERT UND RUHIG IM WESTEN - MIT STELLPLATZ
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
450.000 € (6.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale sehr gepflegte helle 3,5 Zi. Eigentumswohnung mit EBK, Parkett und Loggia in Lörrach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
294.000 € (3.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Wohnlage mit Ausblick zum Schönberg
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
420.000 € (5.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Haslach
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige 3-Zimmer-Wohnung in Freiburg
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
193.000 € (2.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.