Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Barrierefreie 1,5 Zimmer Wohnung mit Carport, Terrasse und Einbauküche
Zimmer
1,5
Wohnfläche
56,78 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Appartement mit Balkon und hoher KfW Förderung (48.000 €)
Zimmer
1
Wohnfläche
56,73 m²
Kaufpreis
224.000 € (3.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort frei ! Selbstbezug oder Kapitalanlage - ganz nach Ihren Wünschen
Zimmer
3
Wohnfläche
56,73 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Marbach am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Kapitalanlage - so legt man Geld heute richtig an !
Zimmer
2
Wohnfläche
56,72 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Top sanierte 2 Zi. Whg. im 1.OG. mit Balkon in Rielasingen-Arlen zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
56,71 m²
Kaufpreis
230.000 € (4.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 1/2 Zimmer im Erdgeschoß mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
56,7 m²
Kaufpreis
148.500 € (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Mengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Wohnung mit Zwei Süd- West Balkonen in Stuttgart Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
56,7 m²
Kaufpreis
287.000 € (5.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2 Zimmer Wohnung mit Lift an bester Lage in Lörrach
Zimmer
2
Wohnfläche
56,7 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage | Vermietete 3-Zimmerwohnung mit Balkon in Crailsheim
Zimmer
3
Wohnfläche
56,63 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Liebenswerte 2-Zimmerwohnung mit Balkon und Carport in Singen mit viel Charme und Wohlfühlatmosphäre
Zimmer
2
Wohnfläche
56,58 m²
Kaufpreis
186.700 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.