Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Kurzfristig beziehbare 4 Zimmerwohnung in Mochenwangen
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wolpertswende
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Stilvolle 2-Zimmer Wohnung in Stuttgart-Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
249.000 € (5.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hell und gemütlich Wohnen mit toller Aussicht!
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Neuenbürg
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Traum von den eigenen vier Wänden!
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Buchau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit vorteilhafter Aufteilung
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Haßmersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für junge Leute
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
255.000 € (5.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Ettenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Freundlich - gepflegt - sofort verfügbar
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 2 Zimmerwohnung in Ravensburg
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne und helle 3-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz und Außenstellplatz in Bad Cannstatt
Zimmer
3
Wohnfläche
73,5 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Stuttgart: Sachwertanlage gewünscht? vermietete 2 Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
204.500 € (4.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.