Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern8531 Suchergebnisse
Wohnen, wo andere Urlaub machen
Zimmer
4
Wohnfläche
158,72 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Sasbachwalden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Traumhafte Aussichtslage auf allen Ebenen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Oedheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Liebhaber Maisonette-Wohnung in bester Lager ! 3,5 Zimmer mit Ausbaupotential zu 4,5 Zi. und Aufzug.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,4 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer in herrlicher Aussichtslage Im Holdergraben - Herrenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Urban, grün und gut an ÖPNV angebunden: 3,5-Zi.-Whg. mit 2 Balkonen und Carport in Zentrumsnähe
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95,26 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Kaltental
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3,5 Zimmer Wohnung, ca. 69 Quadratmeter, sucht neuen Eigentümer oder Kapitalanleger! Sofort zu verkaufen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrassenwohnung mit 4,5 Zimmer und herrlichem Blick in Küssaberg
Zimmer
4,5
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Küssaberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Ausstattung 4 - Zimmer Maisonette - Wohnung mit romantischen Flair
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Oberboihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
**Familiengerechte Maisonettewohnung, zentrumsnah**
Zimmer
4
Wohnfläche
91,27 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig, stilvoll, zentrumsnah – FALC Immobilien Öhringen
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.