Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Schnuckelige 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,44 m²
Kaufpreis
339.000 € (6.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ grün, ruhig, hell & sonnig - am Tapachtal - Süd/West-Balkon - inkl. EBK - Erbbaurecht +++
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rot
Gefunden bei:
immowelt.de
2 1/2 Zimmerwohnung in Singen 2. OG Whg 6
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,8 m²
Kaufpreis
257.800 € (3.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*** attraktive 3,5Zi, Plochingen, (bei Stuttgart), sonnige Loggia/ Markise, EBK,TG, Gäste WC, uvm. Bezugsfrei ***
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,63 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung sucht Kapitalanleger: vermietete 2-Zimmer Wohnung in Bietigheim-Bissingen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienwohnung mit traumhaftem Ausblick in Baiersbronn
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
92.000 € (2.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Baiersbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Radolfzell, 2,5 Zimmer Wohnung zu verkaufen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Ausblick - 4-Zimmer-ETW auf dem Meierhof
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Lichtdurchflutete und renovierte 3 Zimmer Wohnung mit Garage, Einbauküche, Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Onstmettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-NEUBAU-Eigentumswohnung in Dornhan-Weiden
Zimmer
2
Wohnfläche
59,23 m²
Kaufpreis
201.500 € (3.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.