Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Preisgünstig Wohneigentum erwerben! 4-Zimmer-ETW mit großzügiger Dachterrasse in RV-Burach
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU-Rarität KfW 55, kleine Einheit mit nur 3 Wohnungen, schon im Juni/Juli 2023 beziehbar
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Walheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Charmante 3-Zimmerwohnung (barrierefrei) mit privater Parkanlage in Mannheim-Lindenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
480.000 € (5.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
URBAN LIVING - Wohnen in der Karlsvorstadt in Öhringen Haus B Wohnung 13 im DG
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
446.400 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Dreizimmerwohnung in Laufenburg zu verkaufen | ca. 93 qm | mit Balkon & Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3,5-Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen in PF-Sonnenhof
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Dillweißenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3 ZIMMER MAISONETTE WOHNUNG, MIT VIEL CHARME, INKL. 2 TIEFGARAGEN
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke & helle Gartenwohnung in sehr guter Lage von Unterlauchringen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante Möglichkeit in Lörrach: Neubau-Wohnung 50+!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4,5-Zimmer-Wohnung im Reutlinger Norden
Zimmer
4,5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
385.000 € (4.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.