12396 Suchergebnisse
1 ... 440 441 442 443  444 445 446 ... 1240

Vollständig renovierte - 3,5 Zimmer-Wohnung am Marktplatz

Vollständig renovierte - 3,5 Zimmer-Wohnung am Marktplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83
Kaufpreis
354.000 (4.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wendlingen am Neckar
Gefunden bei:

Wohnpark Heubergblick - Wohnen mit Weitblick

Wohnpark Heubergblick - Wohnen mit Weitblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
123,66
Kaufpreis
552.280 (4.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Dauchingen
Gefunden bei:

Vorankündigung: Betreutes Wohnen im Ortskern von Donaueschingen-Aasen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
53
Kaufpreis
264.000 (4.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:

Stadtnahe 3,5 Zimmerwohnung mitten im Grünen

Stadtnahe 3,5 Zimmerwohnung mitten im Grünen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106
Kaufpreis
385.000 (3.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichtal
Gefunden bei:

Erstklassige 3,5-Zimmer-Penthousewohnung

Erstklassige 3,5-Zimmer-Penthousewohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
116,78
Kaufpreis
520.000 (4.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:

Sofort beziehbare 100 qm mit Bergblick!

Sofort beziehbare 100 qm mit Bergblick!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100
Kaufpreis
318.800 (3.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:

Exklusive 3,5 Zimmer Wohnung in super Lage mit Top Ausstattung

Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,11
Kaufpreis
344.440 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:

Weinberg Glück - aufwendig sanierte 3,5 Zimmer Eigentumswohnung

Zimmer
3,5
Wohnfläche
77
Kaufpreis
347.000 (4.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kirchheim am Neckar
Gefunden bei:

Schöne 3,5 Zi-ETW mit Garten

Schöne 3,5 Zi-ETW mit Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92,38
Kaufpreis
515.000 (5.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:

Gemütliche Maisonettewohnung in schöner Wohnlage

Gemütliche Maisonettewohnung in schöner Wohnlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86
Kaufpreis
409.000 (4.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ingersheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 440 441 442 443  444 445 446 ... 1240