12396 Suchergebnisse
1 ... 440 441 442 443  444 445 446 ... 1240

Lahr, Mietersheim - Kapitalanleger aufgepasst!

Lahr, Mietersheim - Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
183.000 (2.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

*Neubau* Paket aus 3 Apartments in einem hochwertigen Wohnhaus in Bestlage der Schwetzingerstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
525.000 (5.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:

3 Zimmer Dachgeschoßwohnung in Weinheim/Bergstr.,Ortsteil Sulzbach, zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
259.000 (2.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:

Solide Kapitalanlage: Vermietete 2-Zimmerwohnung in Freiburg nahe St. Georgen

Zimmer
2
Wohnfläche
58,66
Kaufpreis
225.000 (3.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Haslach
Gefunden bei:

+++ VERKAUFT +++ Sie werden begeistert sein! 3-Zi-Whg. mit Balkon in Bad Bellingen

Zimmer
3
Wohnfläche
87,99
Kaufpreis
285.000 (3.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:

GREEN LIVING MÖSSINGEN - KfW 40 MFH-3,5 Zimmer EG WHG mit Garten

Zimmer
3,5
Wohnfläche
102,65
Kaufpreis
499.900 (4.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Mössingen
Gefunden bei:

URBAN LIVING - Wohnen in der Karlsvorstadt in Öhringen Haus B Wohnung 3 im EG

Zimmer
2
Wohnfläche
58,65
Kaufpreis
278.600 (4.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Kamin, EBK, Balkon und Garten in Gottmadingen

Zimmer
3
Wohnfläche
87,96
Kaufpreis
360.000 (4.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gottmadingen
Gefunden bei:

Aussergewöhnliche 4 Zimmer Attikawohnung mit Fernsicht

Aussergewöhnliche  4 Zimmer Attikawohnung  mit Fernsicht
Zimmer
4
Wohnfläche
117,26
Kaufpreis
640.000 (5.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Ehrenkirchen
Gefunden bei:

Ökologisch leben in Remshalden

Ökologisch leben in Remshalden
Zimmer
4
Wohnfläche
117,26
Kaufpreis
643.750 (5.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Remshalden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 440 441 442 443  444 445 446 ... 1240