Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Leben über den Dächern von Heilbronn
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen und Leben in Hildrizhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
82,93 m²
Kaufpreis
472.000 € (5.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Hildrizhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Eigentumswohnung mit Balkon & Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
560.000 € (5.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung in HD-Weststadt: 3 Zimmer Wohnung + Galerie in denkmalgeschütztem Jugendstilhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
649.000 € (6.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Weststadt
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Helle 3 Zimmer Dachgeschosswohnung in Nusplingen
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
167.500 € (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Nusplingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zi- Wohnung im OG mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,91 m²
Kaufpreis
209.900 € (3.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Möckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Maisonettewohnung im Grünen von FR-Kappel
Zimmer
3
Wohnfläche
98,39 m²
Kaufpreis
589.000 € (5.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung im Dachgeschoss mit PKW-Stellplatz in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
71,4 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Maria-Theresia-LIVING - EG Nr.1 mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
439.000 € (4.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Endingen am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern von Freiburg - Dachterrasse - sofort frei
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
469.000 € (5.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Oberau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.