6736 Suchergebnisse
1 ... 442 443 444 445  446 447 448 ... 674

2-Zimmer Neubauwohnung in exquisiter Lage von Bettmaringen

2-Zimmer Neubauwohnung in exquisiter Lage von Bettmaringen
Zimmer
2
Wohnfläche
57,6
Kaufpreis
224.500 (3.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:

gemütliche 3-Zimmerwohnung mit Balkon und schöner Aussicht (Wohnung 3/8)

Zimmer
3
Wohnfläche
66,6
Kaufpreis
259.584 (3.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Sofort frei + provisionsfrei: Schöne 3 ZKB mit 2 Balkonen direkt vom Eigentümer

Zimmer
3
Wohnfläche
78,5
Kaufpreis
306.000 (3.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:

2-ZIMMER WOHNUNG IN ALDINGEN

2-ZIMMER WOHNUNG IN ALDINGEN
Zimmer
2
Wohnfläche
45,61
Kaufpreis
177.800 (3.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:

*SÜDSTADT SINGEN**Klasse 3 Zimmer ETW in Singen*

*SÜDSTADT SINGEN**Klasse 3 Zimmer ETW in Singen*
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
249.500 (3.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Hübsche Dreizimmer-Maisonettewohnung mit Terrasse

Hübsche Dreizimmer-Maisonettewohnung  mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
269.000 (3.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:

2,5-Zimmer Neubauwohnung in exquisiter Lage von Bettmaringen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,2
Kaufpreis
242.500 (3.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:

Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,7
Kaufpreis
225.000 (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:

Wohnen an den Lucianwiesen

Wohnen an den Lucianwiesen
Zimmer
2
Wohnfläche
42,63
Kaufpreis
166.257 (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Weikersheim
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! 2 -Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz zu verkaufen

Zimmer
2
Wohnfläche
41
Kaufpreis
159.900 (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 442 443 444 445  446 447 448 ... 674