Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Malerisch gelegen - Wohnung für die kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
238.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberderdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3 Zi.-ETW in guter Herrenberger Stadtrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Luginsland - 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung sucht nach neuem Glanz!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
264.500 € (3.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Luginsland
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 3-Zimmer-Wohnung im Süden Ravensburgs
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Eschach
Gefunden bei:
immowelt.de
3 bis 4 Zimmer-Maisonette-Wohnung in zentraler Lage mit TG-Stellplatz (optional)
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Top 3 Zi.-Wohnung Mit Tiefgaragenstellplatz im Zentrum von Singen am Hohentwiel!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung – das ist Wohnen mit Stil
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Murrhardt
Gefunden bei:
immobilien.de
Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Wehr-Öflingen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immobilien.de
1,5-Zimmer Wohnung, 35m² Wfl. mit Garage in Bad Liebenzell
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
80.000 € (2.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Toplage: Gepflegte 3-Zi.-Wohnung mit Loggia und Balkon im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.