6736 Suchergebnisse
1 ... 444 445 446 447  448 449 450 ... 674

2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Garage in Zentrumsnähe

Zimmer
2
Wohnfläche
61,5
Kaufpreis
195.000 (3.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:

Perfekt aufgeteilte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung

Perfekt aufgeteilte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
61,45
Kaufpreis
321.200 (5.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Eberdingen
Gefunden bei:

Wunderschöne 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung

Wunderschöne 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
61,45
Kaufpreis
314.900 (5.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Eberdingen
Gefunden bei:

KapitalanlegerInnen: perfektes Sondervermietungsobjekt - stylisch möbliert

Zimmer
2
Wohnfläche
61,4
Kaufpreis
349.000 (5.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Berkheim
Gefunden bei:

Rechnen Sie selbst - gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage !!

Zimmer
3
Wohnfläche
61,37
Kaufpreis
191.000 (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:

Neubauprojekt 2-Zimmer DG Wohnung mit Balkon

Neubauprojekt 2-Zimmer DG Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,36
Kaufpreis
258.000 (4.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:

2,5-Zimmer Wohnung in Emmingen am Mühlebach, W41

2,5-Zimmer Wohnung in Emmingen am Mühlebach, W41
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,35
Kaufpreis
239.000 (3.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Emmingen-Liptingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

PENTHOUSE - 2,5-Zimmer-Neubau-Wohnung im Dachgeschoss

PENTHOUSE - 2,5-Zimmer-Neubau-Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,34
Kaufpreis
288.000 (4.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wurmlingen
Gefunden bei:

Zweizimmerwohnung in Ortenberg. Für alle Altersgruppen hervorragend geeignet (Aufzug, Tiefgarage, gute örtliche Versorgungslage). Fertigstellung 2024.

Zimmer
2
Wohnfläche
61,34
Kaufpreis
269.500 (4.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Ortenberg
Gefunden bei:

PENTHOUSE - 2,5-Zimmer-Neubau-Wohnung im Dachgeschoss

PENTHOUSE - 2,5-Zimmer-Neubau-Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,34
Kaufpreis
301.000 (4.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wurmlingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 444 445 446 447  448 449 450 ... 674