Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
!!! Top,Top,Top 2 Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Markgröningen !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Markgröningen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Preissenkung: Für Einsteiger & Investoren Gut vermietete 3-Zi.-Whg. mit Gartenanteil und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Plüderhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Eigennutzung | 3 Zimmerwohnung mit ca. 75 m²| Balkon & Keller | Außenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
75,2 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Albstadt-Truchtelfingen
Zimmer
3
Wohnfläche
55,83 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Komfortabel, top angebunden und gut geschnitten: Ruhige 2-Zi.-Terrassenwohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
53,47 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer-Wohnung in Waiblingen im Bieterverfahren zu veräußern!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohndiamant oder Kapitalanlage! - FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
"Sandwich" ETW - Wohnung Talstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles in Ihrer Nähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige & gepflegte Zwei-Zimmer-Wohnung zum wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.