Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern7139 Suchergebnisse
Großer Gartenanteil!! Beste Südlage: 3,5-Zi-Neubau-Wohnung mit 91 qm Wohnfläche, Baubeginn erfolgt.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,91 m²
Kaufpreis
424.900 € (4.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Süßen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zu zweit oder zu dritt im Glück! Mit KfW-Fördermittel
Zimmer
3
Wohnfläche
69,34 m²
Kaufpreis
424.900 € (6.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3,5-Zi.-ETW mit großem Südbalkon in KN
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
425.000 € (4.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Fürstenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
118,48 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Herbolzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** NEUBAU STADTHAUS ** Traumhafte 4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Balingen **
Zimmer
4
Wohnfläche
102,87 m²
Kaufpreis
425.000 € (4.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne,neuwertige (Bj.2010) 3-Zimmer Dachgeschoss-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
425.000 € (4.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Sonnige Penthouse-Wohnung in Weinheim-Mult
Zimmer
4
Wohnfläche
168,69 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Aichwald-Aichschieß: Moderne 3,5-Zimmer Wohnung Haus-in-Haus-Konzept
Zimmer
3,5
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichwald
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung für Jung und Alt in ruhiger Sackgassenlage
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
425.000 € (4.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte und moderne Altbau 3-Zimmer Wohnung mit hohen Decken in Ostfildern-Ruit
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
425.000 € (5.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.