Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Attraktive Neubauwohnungen in Korb!
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
284.900 € (6.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie wollen auch 20 Jahre lang eine feste Mieteinnahme?
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
284.999 € (5.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
charmante Maisonette Wohnung in ruhiger und zentraler Lage in Dietenheim mit Balkon und TG Platz
Zimmer
4
Wohnfläche
86,1 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dietenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus im Haus - Mitten in Bruchsal Eigentumswohnung mit eigenem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
78,4 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3,5-Zimmer Dachgeschoss Wohnung in Schutterwald
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Schutterwald
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ VERKAUFT +++ Sie werden begeistert sein! 3-Zi-Whg. mit Balkon in Bad Bellingen
Zimmer
3
Wohnfläche
87,99 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Zukunft
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Terrassenwohnung mit Balkon und Einbauküche in Möglingen
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Möglingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Urbane Lage, gepflegte Wohnung mit Balkon und Tiefgaragen-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Eigentumswohnung in Waldbronn!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,63 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waldbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.