Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
FAIR-MAKLER: Erfreuen Sie sich an Ihrer neuen Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Sondelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles Wohnen - Nahe der Schweiz!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
299.955 € (4.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Max-Eyth-Straße 4, 74626 Bretzfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Bretzfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Baden-Baden Lichtental mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Lichtental mit Oberbeuern und Geroldsau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Wohnen in Gosheim: 3-Zimmer-Neubauwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
315.900 € (4.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Gosheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Aussichtsreiche Zukunft in den eigenen vier Wänden.
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Serach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmerwohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
274.000 € (3.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell, freundlich und gut geschnitten! 3-Zimmerwohnung in Zentrumslage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung Karlsruhe-Oststadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
329.900 € (4.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnen in bester Innenstadtlage. Für Handwerker!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.