Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Modernes Wohnen im Mehrfamilienhaus Gladiole 1 - willkommen zu Hause
Zimmer
2
Wohnfläche
69,62 m²
Kaufpreis
267.400 € (3.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schrozberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles Wohnen - Nahe der Schweiz!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
299.955 € (4.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Attraktive 3-Zimmerwohnung in Esslingen, gepflegt, zentrumsnah, mit Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
75,57 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zi. GG Wohnung mit eigenem großen Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
77,65 m²
Kaufpreis
559.000 € (7.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Liebersbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 4-Zimmerwohnung mit toller Aussicht in Reutlingen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Sondelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktiver Doppelpack in Bad Säckingen! Zwei separate 1-Zimmer-Wohnungen für einen Preis
Zimmer
2
Wohnfläche
53,82 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
RENOVIERTE 3-ZIMMERWOHNUNG IN TOLLER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU+PROVISIONSFREI: 3/4-Zimmer Wohnräume (oder Büro/Praxis) zentral in KN
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
449.000 € (5.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung in zentraler Lage von Tiengen
Zimmer
3
Wohnfläche
78,25 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85,01 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.