Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete 3,5 Zimmerwohnung auf dem Haigst
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
435.000 € (5.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Degerloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Etwas Besonderes - Eigentumswohnung in Backnang-Maubach -Barrierefrei - Familiengerecht - Hochwertig ausgestattet mit großem Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Dachgeschoss-Wohntraum mit 2 Loggien mitten in Stuttgart-Obertürkheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
99,82 m²
Kaufpreis
629.000 € (6.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Obertürkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnenverliebtes Terassenhaus in Lauchringens Toplage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Pforzheim-Arlinger * Traumhafte Aussicht * Exklusives Penthouse in begehrter Wohnlage *
Zimmer
3,5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Brötzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Sie haben Ihre Traumwohnung noch nicht gefunden? +++
Zimmer
3,5
Wohnfläche
133,96 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 3,5 Zimmer Wohnung in Waldshut
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Berglen-Steinach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95,5 m²
Kaufpreis
342.000 € (3.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Berglen
Gefunden bei:
immowelt.de
Am Weinberg, sofortiger Einzug möglich! 3,5 Zimmer Erdgeschoss-Maisonettewohnung mit Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97,32 m²
Kaufpreis
514.800 € (5.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Projektierte 3,5 Zimmer Wohnung im DG in Brackenheim-Hausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93,15 m²
Kaufpreis
356.000 € (3.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.