12396 Suchergebnisse
1 ... 446 447 448 449  450 451 452 ... 1240

Neubauprojekt 2-Zimmer OG Wohnung mit Balkon

Neubauprojekt 2-Zimmer OG Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,48
Kaufpreis
211.000 (3.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:

4 Zimmer Eigentumswohnung (1.OG) im Zentrum von Breisach - Projektiertes Mehrfamilienhaus KfW55 mit 18 Wohneinheiten und Tiefgarage

Zimmer
4
Wohnfläche
116,96
Kaufpreis
598.000 (5.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmerwohnung mit Balkon!

Moderne 3-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,7
Kaufpreis
415.900 (4.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Remshalden
Gefunden bei:

Schöne 4-Zimmer-Wohnung in Freiburg Zollhallenquartier - Jetzt im Bau!

Zimmer
4
Wohnfläche
116,9
Kaufpreis
860.500 (7.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Zähringen
Gefunden bei:

Vizualizza - Traumhaftes Wohnen mit Blick ins Grüne! Wohnen in Forchtenberg-Waldfeld

Zimmer
3
Wohnfläche
87,67
Kaufpreis
359.000 (4.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Forchtenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Traumhafte Aussicht genießen in einer hochwertigen 3,5 Zimmerwohnung!

Zimmer
3
Wohnfläche
87,67
Kaufpreis
371.000 (4.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Forchtenberg
Gefunden bei:

Nordrach - Praktische + neue Single oder Paar-Wohnung

Nordrach - Praktische + neue Single oder Paar-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58,44
Kaufpreis
222.072 (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Nordrach
Gefunden bei:

Interessante 2-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon

Interessante 2-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,44
Kaufpreis
209.500 (3.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Plankstadt
Gefunden bei:

*Provisionsfrei für Käufer* Neubau: THE LAKE - Exklusive 4-Zimmer-Wohnung in Seenähe

Zimmer
4
Wohnfläche
116,87
Kaufpreis
1.198.000 (10.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:

Neubau - Eigentumswohnungen in Kenzingen

Neubau - Eigentumswohnungen in Kenzingen
Zimmer
3
Wohnfläche
87,64
Kaufpreis
495.000 (5.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Kenzingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 446 447 448 449  450 451 452 ... 1240