Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern8531 Suchergebnisse
Idyllisch & bezahlbar! Perfekte 3,5 Zimmer Erdgeschosswohnung (auch für Kapitalanleger)!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,76 m²
Kaufpreis
398.000 € (4.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immowelt.de
VBU Immobilien - NEUE MITTE Kleingartach - projektierte Neubauwohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für die Familie...
Zimmer
4,5
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Waldachtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altersgerechte 3,5-Zi.-Whg. in S-Heumaden mit XXL-Sonnengarten und Garage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
398.000 € (4.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Heumaden
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5-Zi.-ETW mit Weitsicht!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Eschach
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Maisonnette-Wohnung mit zusätzlicher Fläche im Dachspitz
Zimmer
3
Wohnfläche
77,77 m²
Kaufpreis
398.000 € (5.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Eschach
Gefunden bei:
immowelt.de
WUNDERSCHÖNE 3-ZIMMER-GALERIEWOHNUNG - HERRLICHER AUSBLICK - RUHIGE LAGE - SONNENTERRASSE - EBK - TG
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
398.000 € (4.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Benningen am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Baden-Baden, gut geschnittene Einheit in zentraler Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Stadtwohnung der Extraklasse!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
171 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmerwohnung in ruhiger Lage im Westen
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
398.000 € (5.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.