Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Stadtperle im Grünen - sonnenreich und gesund leben in Isny im Allgäu
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,01 m²
Kaufpreis
297.000 € (4.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ AVERNET - 2 ZI. WOHNUNG MIT BALKON UND SCHWIMMBAD IN LENZKIRCH +++
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Lenzkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Bädleweg Lahr -Förderung durch KfW Bank & L-Bank
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
274.500 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und TG-Stellplatz - Glückstreffer!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage mit Balkon inkl. TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Gundelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Mannheim
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Vogelstang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ "Charmante Wohnung für junge Paare oder Singles in Filderstadt - Bonlanden: Modernes Leben in guter Lage!"
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
238.000 € (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
sehr gepflegte Eigentumswohnung in Stetten am kalten Markt zu verkaufen.
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Stetten am kalten Markt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3 Zimmerwohnung in Wart zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung in zentraler Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.