Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern8531 Suchergebnisse
Gestaltbare 3-Zi.-Wohnung mit exklusivem Garten in Top-Lage von Leonberg-Gartenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
57,22 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3 Zimmer Wohnung am Stadtrand von Wangen
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Historische denkmalgeschützte Wohnung mit Werkstatt, großer Bühne und viel Gestaltungspotential!
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
* Traumhafter Ausblick: 3-Zimmer-ETW mit 91 m² am ruhigen Ortsrand Bad Herrenalb"
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühloase mit eigener Sauna im schönen Wolfach
Zimmer
3
Wohnfläche
83,4 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Wolfach
Gefunden bei:
immowelt.de
++zwei Wohnungen zum Preis von einer+++
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Schonach im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
BEZUGSFREI - BALKON - GARAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLEGER UND INVESTOREN AUFGEPASST / SOFORT BEZUGSFREI !
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Über den Dächern von Winnenden - 3-Zimmerwohnung mit Garagenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
86,48 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.