Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern3419 Suchergebnisse
Neuzeitliches Fachwerkunikat auf zwei Ebenen! - FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
4
Wohnfläche
107,3 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 4-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
94,3 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause in der Ritterstadt - FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
4,5
Wohnfläche
103,95 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Möckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4 Zimmerwohnung mit Terrasse und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 4-Zimmer-Wohnung in der Oststadt
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause in der Ritterstadt - FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
4
Wohnfläche
103,95 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Möckmühl
Gefunden bei:
immobilien.de
*RESERVIERT* Blick ins Grün inklusive!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable 4 Zi.-ETW auf der Böblinger Diezenhalde
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
90,18 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Maisonette mit Dachterrasse & Stellplatz in Unterurbach
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
296.000 € (3.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Urbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.