Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Vermietete 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mitten im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
76,75 m²
Kaufpreis
207.000 € (2.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in Maubach von Privat
Zimmer
3
Wohnfläche
89,59 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
**NEU** Eindrucksvolle 3-Zimmerwohnung in beliebter Stadtrandlage, Stuttgart-Münster.
Zimmer
3
Wohnfläche
77,65 m²
Kaufpreis
355.000 € (4.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Münster
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 79576 Weil am Rhein, Bahnweg
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
NEUBAU: 3- Zimmer Wohnung in Walldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
98,94 m²
Kaufpreis
627.000 € (6.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Walldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie Drei-Zimmer-Wohnung in beliebter Wohnlage von Fellbach
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene 2-Zi.-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
57,26 m²
Kaufpreis
273.800 € (4.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
78,1 m²
Kaufpreis
343.800 € (4.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Zell im Wiesental
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Erdgeschosswohnung mit Wintergarten, Terrasse und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
595.000 € (5.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei - Sonnige 3-Zimmer DG-Wohnung mit Weitblick in exponierter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
415.000 € (5.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Heumaden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.