Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Stadtperle im Grünen - sonnenreich und gesund leben in Isny im Allgäu
Zimmer
2
Wohnfläche
60,25 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Neu erstellte Wohnung - mit französischen Balkonen
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 2 Zimmerwohnung in Ravensburg
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
IN RUHIGER LAGE: 2-3 Zimmer-Wohnung mit tollem Balkon und Gartenanteil + Garage.
Zimmer
2
Wohnfläche
92,43 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Rheinstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Scheuern / mit besonderer Aufteilung / Garage & Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Absolut neuwertige 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
68,71 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Immobilieninvest versus Inflation !
Zimmer
2
Wohnfläche
66,81 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Altlußheim*** kleine aber gemütliche Dachgeschosswohnung in Ortsrandlage zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
100.000 € (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Altlußheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Stadtwohnung mit Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
282.000 € (5.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene, renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Mühlhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Mühlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.