Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Gestaltbare 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage in Waiblingen
Zimmer
4
Wohnfläche
92,94 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmerwohnung im 1. OG mit Balkon, derzeit vermietet
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81,32 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Baltmannsweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU Grüner Wohnen in Singen - Moderne 2 Zimmer Stadtwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
46,45 m²
Kaufpreis
227.600 € (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
NEUBAU/ALDINGEN/ Preis abzüglich KfW Tilgungszuschuss!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,43 m²
Kaufpreis
165.800 € (3.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmerwohnung mit Flair im Maisonette-Stil
Zimmer
4,5
Wohnfläche
104,43 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3-Zimmer-Wohnung ganz zentral in Böblingen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81,22 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Wohnung für wenig Geld mit gr.Südloggia in ruhiger Lage !
Zimmer
4,5
Wohnfläche
104,41 m²
Kaufpreis
249.890 € (2.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Dachgeschosswohnung in zentraler Lage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
69,6 m²
Kaufpreis
290.480 € (4.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT Stilvolle 2,5 Zi. Erdgeschoss Wohnung in RADOLFZELL inkl. Stellplatz - BEZUGSFERTIG -
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.