Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Traumaussichts-Wohnung mit Option zur Vergrößerung
Zimmer
2
Wohnfläche
74,85 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Badenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Aalen
Zimmer
-
Wohnfläche
74,86 m²
Kaufpreis
374.300 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit privaten Gartenteil
Zimmer
3
Wohnfläche
74,86 m²
Kaufpreis
346.700 € (4.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Efringen-Kirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
PANDION LEON - Schön geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit großem Bad und Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74,89 m²
Kaufpreis
449.900 € (6.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Zuhause! Sorglos und Komfortabel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74,9 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3 Zimmer Wohnung mit Terrasse sofort beziehbar
Zimmer
3
Wohnfläche
74,91 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Dachgeschosswohnung mit sonnigem Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,92 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Buckenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Naturnahes Wohnen am Fuße des Neckars - sofort beziehbar ++
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
277.500 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante, vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Wimsheim
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Wimsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Garten und Westbalkon für Sonnenliebhaber
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.