6043 Suchergebnisse
1 ... 451 452 453 454  455 456 457 ... 605

seehnah, Friedrichshafen, 3 Zi. ETW mit ca. 82 m², frei, Friedrichshafen-Windhag

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
330.000 (4.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:

Perfekte Kapitalanlage: Möblierte und bestens vermietete 2,5 Zi.-ETW

Zimmer
2,5
Wohnfläche
82
Kaufpreis
315.000 (3.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Traumhafte Eigentumswohnung ... ruhige Ortsrandlage direkt an der Lauchert

Traumhafte Eigentumswohnung ...
ruhige Ortsrandlage direkt an der Lauchert
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
167.000 (2.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Veringenstadt
Gefunden bei:

Im Zentrum von Onstmettingen! Neu renovierte Erdgeschosswohnung in ruhiger Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
82
Kaufpreis
239.000 (2.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Onstmettingen
Gefunden bei:

!!!!Tolle 3 1/2 Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Hoheneck!!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
325.000 (3.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

3,5 Zimmer Wohnung Bondorf

3,5 Zimmer Wohnung Bondorf
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
318.000 (3.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Bondorf
Gefunden bei:

TOP 3-Zimmer Wohnung mit Terrasse & zwei Tiefgaragenstellplätzen

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
275.000 (3.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:

Vermietete 3 Zimmer-Eigentumswohnung mit Tiefgarage

Vermietete 3 Zimmer-Eigentumswohnung mit Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
212.000 (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:

* Helle Wohnung mit Balkon und Garage in Remseck *

* Helle Wohnung mit Balkon und Garage in Remseck *
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
299.000 (3.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

RE/MAX - 3 Zimmer-Erdgeschosswohnung in Gundelsheim

RE/MAX - 3 Zimmer-Erdgeschosswohnung in Gundelsheim
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
298.000 (3.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Gundelsheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 451 452 453 454  455 456 457 ... 605