7139 Suchergebnisse
1 ... 451 452 453 454  455 456 457 ... 714

Moderne, energieeffiziente Traumwohnung in bester Lage mit toller Aussicht und Infrastruktur

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
429.000 (4.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:

3,5-Zimmer DG-Galeriewohnung in Ostfildern-Nellingen

3,5-Zimmer DG-Galeriewohnung in Ostfildern-Nellingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106
Kaufpreis
429.000 (4.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:

Hell und modern, hier wohn' ich gern! FALC Immobilien Heilbronn

Zimmer
4
Wohnfläche
113,81
Kaufpreis
429.000 (3.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Garten und großer Terrasse. Tageslichtbad & offene Küche

Zimmer
3
Wohnfläche
68,1
Kaufpreis
429.000 (6.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

Einziehen und wohlfühlen! Renovierte 3,5-Wohnung mit Wintergarten

Zimmer
3
Wohnfläche
88,47
Kaufpreis
429.000 (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

EXKLUSIVE 3,5 ZIMMER – DACHGESCHOSS – MAISONETTE IN ZENTRALER UND RUHIGER LAGE VON BÖBLINGEN

Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,08
Kaufpreis
429.000 (5.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Zimmer
3,5
Wohnfläche
95
Kaufpreis
429.000 (4.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:

Exklusives 5 Familienwohnhaus - WE 5 (DG)

Exklusives 5 Familienwohnhaus - WE 5 (DG)
Zimmer
4
Wohnfläche
102,4
Kaufpreis
429.000 (4.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neulußheim
Gefunden bei:

B.03.02 Wohnen am Park, 3,5 Zi., Stadtmitte Bad Dürrheim

B.03.02 Wohnen am Park, 3,5 Zi., Stadtmitte Bad Dürrheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79
Kaufpreis
429.000 (5.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:

"8 Lindenträume"

Zimmer
3
Wohnfläche
78,68
Kaufpreis
429.000 (5.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winterbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 451 452 453 454  455 456 457 ... 714