Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern8531 Suchergebnisse
Bevorzugtes Wohnen im traumhaften Stuttgarter Süden
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie große Wohnung, 138 m², in Aach im Stil einer Doppelhaushälfte, riesige Dachterrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Aach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Wohnung mit guter Räumlichkeit!
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollmöblierte und modernisierte Wohnung in begehrter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer Maisonette Wohnung im Herzen von Magstadt | Stellplatz | Einbauküche | Terrasse |Spielplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
89,27 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte, großzügige 5 Zimmer-Maisonetten-Wohnung in schöner Wohnlage von Isny
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
PANORAMABLICK 5 Zi-Wohnung Maisonette 110m² mit Garage in Waiblingen - Beinstein
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im idyllischen Brettachtal
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Langenbrettach
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Wohnung in Toplage
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Maisonette-Wohnung mit WOW-EFFEKT - 5,5 Zimmer, 2 Loggien und Dachterrasse - im Herzen der City
Zimmer
5,5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.