6736 Suchergebnisse
1 ... 454 455 456 457  458 459 460 ... 674

Sonnig und zentral!! Kurzfristig frei!

Sonnig und zentral!! Kurzfristig frei!
Zimmer
-
Wohnfläche
63
Kaufpreis
215.000 (3.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:

Attraktive, sonnige Wohnung

Attraktive, sonnige Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
215.000 (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Gemmingen
Gefunden bei:

Schöne 3-Zi. Wohnung mit ausbaufähigem Dachgeschoss

Schöne 3-Zi. Wohnung mit ausbaufähigem Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
78,82
Kaufpreis
215.000 (2.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Mengen
Gefunden bei:

Freundliche 3-Zimmer-ETW in Todtmoos

Freundliche 3-Zimmer-ETW in Todtmoos
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
215.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Todtmoos
Gefunden bei:

Schöne 2 Zimmer Etagenwohnung in Allmannsweiler

Schöne 2 Zimmer Etagenwohnung in Allmannsweiler
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
215.000 (3.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Allmannsweiler
Gefunden bei:

Verkehrsberuhigte 3-Zimmer Wohnung in attraktiver aufstrebender Lage!

Verkehrsberuhigte 3-Zimmer Wohnung in attraktiver aufstrebender  Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,6
Kaufpreis
215.000 (2.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:

3-Zimmer Maisonette-Wohnung - PROVISIONSFREI

3-Zimmer Maisonette-Wohnung - PROVISIONSFREI
Zimmer
3
Wohnfläche
65,39
Kaufpreis
215.000 (3.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Schwanau
Gefunden bei:

Über den Dächern Schwenningens! Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkons, Garage, Keller!

Über den Dächern Schwenningens! Schöne 3-Zimmer-Wohnung  mit Balkons, Garage, Keller!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,43
Kaufpreis
215.000 (2.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:

Altbauwohnung Neckarstadt-Ost

Altbauwohnung Neckarstadt-Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
215.000 (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-Ost
Gefunden bei:

.::Gemütliche 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage::.

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
215.000 (3.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 454 455 456 457  458 459 460 ... 674