Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern7139 Suchergebnisse
Hochwertige Maisonette-Wohnung im Herzen von Berglen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Berglen
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettewohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
430.000 € (4.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Littenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
NB-3 Zimmer-Wohnung mit Aufzug, alters-u. rollstuhlgerecht, in Kirchheim-Jesingen
Zimmer
3
Wohnfläche
81,89 m²
Kaufpreis
430.000 € (5.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer Neubauwohnung in Tuttlingen. Barrierefrei, Balkon 44m²
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
430.000 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Maria-Theresia-LIVING - 1.OG Nr. 6 mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
430.000 € (4.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Endingen am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 3,5-Zimmer-Wohnung im Stadtzentrum von Crailsheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
149 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Modernisierung! Gepflegte 3,5 Zimmer-Wohnung in Oberesslingen zu verkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
430.000 € (5.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Oberesslingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben in Hildrizhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
73,67 m²
Kaufpreis
430.000 € (5.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Hildrizhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3,5-Zimmer-Wohnung in HN mit Wintergarten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
430.000 € (4.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beutelsbach: Verteilt auf zwei Ebenen In diese Maisonette-Wohnung können Sie sofort einziehen
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
430.000 € (4.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.